Личный кабинет:
8 (495) 231-68-52 Пн—Пт 09:00—18:00

УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ УВЛАЖНИТЕЛИ ВОЗДУХА ROYAL CLIMA ANCONA

Arh 10 июля 2018

Серия ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL Clima ANCONA по праву завоевала доверие и любовь покупателей благодаря строгому элегантному дизайну в сочетании с высокой мощностью по увлажнению воздуха (350 мл в час) и сенсорному управлению с самыми широкими возможностями.

Увлажнители ANCONA обладают ультрасовременным набором режимов и функций: система электронного управления, таймер, автоматический режим работы, 3 скорости увлажнения воздуха, а также пульт дистанционного управления со специальным отсеком для хранения на корпусе обеспечивают максимальное удобство в использовании.

ROYAL Clima ANCONA - это не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигростат с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света. Антибактериальный фильтр двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner для очистки позволяет обеззараживать и умягчать воду. Фильтр эффективно удаляет соли магния и кальция, а также обеззараживает воду от вирусов и бактерий.

Обратный звонок