Личный кабинет:
8 (495) 231-68-52 Пн—Пт 09:00—18:00

МУЛЬТИЗОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ИНВЕРТОРНАЯ GENERAL CLIMATE СЕРИЯ DV-MAXi 2

Arh 26 апреля 2018

Разработано для максимального комфорта

Система DV-MAXi 2 обладает широчайшим рабочим диапазоном. Вне зависимости от внешних условий потребителю может быть гарантирован максимальный уровень комфорта и тишины.

Исключительная эффективность благодаря инновационным технологиям

Благодаря тщательному изучению рынка и технологическим разработкам мультизональная инверторная система DV-MAXi 2 была еще более значительно усовершенствована с точки зрения компонентов, механических частей , системы управления и передачи данных

Полностью инверторная технология

Все компрессоры, используемые в системе – только инверторного типа, работающие на постоянном токе. В компрессорах также применена технология высокоэффективной камеры высокого давления, что позволяет добиться уменьшения потерь, связанных с перегревом и увеличить эффективность компресии от прямого всасывания. Высокоэффективные моторы синхронного типа на постоянных магнитах обладают улучшенными характеристиками по сравнению с традиционными инверторными компрессорами.

Полностью инверторные компрессоры

Компактный дизайн

Благодаря компактности, наружные блоки возможно доставлять на кровлю зданий при помощи обычных лифтов без привлечения кранов или спецтехники. Таким образом значительно улучшены свойства систем в отношении логистики и транспорта.

CAN-технология связи между блоками

DV-MAXi 2 – первая мультизональная система, использующая неполярную CAN-технологию связи между наружными и внутренними блоками в системе. CAN-технология обладает улучшенной скоростью передачи данных и широкими возможностями в отношении пуско-наладочных работ.

Неполярное подключение, использующееся в CAN-технологии, значительно облегчает монтаж системы и исключает вероятность многочисленных ошибок при производстве данных работ.

Широкий диапазон электропитания и уличных температур

Широкие возможности применения

DV-MAXi 2 допускает использование в одной системе до 4 наружных блоков и до 80 внутренних, что дает широкие возможности в части её использования в деловых зданиях или отелях.


Тихий режим работы наружного блока и управление этим режимом

Тишина при ночной работе
Система обладает возможностью фиксации значений уличной температуры. Ночью система автоматически активирует один из 9-ти режимов работы при минимальной громкости, который может быть выбран в соответствии с условиями установки.

Контроль уровня шума в принудительном режиме
Система может быть принудительно переведена в этот режим для постоянной работы. Уровень шума может быть уменьшен до 45dB(A).

Обратный звонок