Личный кабинет:
8 (495) 231-68-52 Пн—Пт 09:00—18:00

Новинка магазина, кондиционер для детской комнаты Midea Kids Star.

Arh 28 марта 2017

,

Новая модель Kids Star совмещает передовые технологии и привлекательное оформление. Дизайнеры и конструкторы Midea разработали идеальный дизайн кондиционера для детской комнаты.

Кондиционер выпускается в двухцветовых вариантах: розовый – для маленьких принцесс, голубой – для принцев

СОН И БОДРСТВОВАНИЕ РЕБЕНКА


Ребенку очень важны комфортные микроклиматические условия для здорового и спокойного сна. 70% гормона роста выделяется во время сна малыша. Если маленький человек не высыпается полноценно, это сказывается на его росте, интеллектуальном развитии, поведении; он чаще болеет. В дневное время активные непоседы также постоянно нуждаются в хорошем микроклимате. Особенно остро возникает необходимость

- в комфортном охлаждении в периоды летней жары и безветрия;

- в комфортном обогреве в период межсезонья.


ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН - ОСНОВА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА



ДЕТЯМ ТРЕБУЕТСЯ ОСОБЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР

При создании климатической техники производители обычно ориентируются на параметры тела взрослого человека. Но потребности детей и взрослых отличаются. Дети в силу особенностей физиологии очень активны, даже во сне, у них чаще и легче повышается температура тела, и они не терпят перегрева. Во сне ребенок может сбросить одеяло, при работе обычного кондиционера ему станет не комфортно. В детской недопустимы также беспокоящие свет и шум, а свечение дисплея и звуковые сигналы при пользовании пультом могут разбудить малыша. Плохая фильтрация воздуха в обычном кондиционере вредит здоровью. Чтобы бережно создавать комфортный климат в детской, компания Midea провела комплексные исследования и первой создала особенный кондиционер для детей.

КОНДИЦИОНЕР – ЗАБОТЛИВАЯ НЯНЯ

Новый кондиционер Kids Star, оснащенный беспрецедентными технологиями, наделенный совершенно новыми функциями, был успешно создан специально для детской комнаты. Такой кондиционер призван противостоять мешающим сну факторам и поддерживать комфортные здоровые условия, даже без участия заботливых близких людей.

СТРОГО НАУЧНЫЙ ПОДХОД

Для разработки Kids Star компания Midea обратилась в China National Institute of Standardization (Китайский департамент санитарных норм и правил), где в течение длительного времени проводились глубокие исследования процесса сна ребенка. Все обнаруженные особенности были учтены специалистами. В результате детский кондиционер был оснащен самыми передовыми технологиями.

Суперсовременный датчик проводит сканирование помещения, определяя температурное распределение в зоне кроватки, и в случае необходимости запускает специальный алгоритм работы кондиционера. В темное время суток по сигналу другого (фоточувствительного) датчика при выключении света в комнате отключатся сигналы при пользовании пультом, свечение передней панели станет ниже.

БДИТЕЛЬНЫЙ ДАТЧИК CARING EYE

Уникальный датчик постоянно сканирует зону кроватки или манежа на полу, определяя, укрыт ли ребенок одеялом, не сбросил ли он одежду. Температура поверхности одеяла или одежды и открытой части тела отличаются. Если ребенок сбросит одеяло, датчик определит, что площадь зоны с высокой температурой значительно увеличилась. Система управления повысит целевую температуру воздуха, снизит скорость вентилятора, заслонки повернутся и направят воздушный поток вдоль потолка, предотвращая переохлаждение ребенка.

ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ДЕТСКОЙ

Кондиционер имеет сверхэффективную систему фильтрации воздуха. Фильтр высокой степени очистки благодаря высокой плотности упаковки волокон задерживает на 80% больше пыли и пыльцы по сравнению со стандартным фильтром предварительной очистки. Каталитический фильтр гарантированно удалит и дезактивирует все запахи в комнате.

УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Встроенный Wi-Fi адаптер позволяет управлять работой кондиционера через облачный сервер Midea.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДЕТСКОГО КОНДИЦИОНЕРА

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ КОНДИЦИОНЕРА В ДЕТСКОЙ



Обратный звонок